прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" может купить нападающего сборной Польши

"Зенит" может купить нападающего сборной Польши


Петербургский футбольный клуб "Зенит" проявляет интерес к форварду сборной Польши и футбольного клуба "Пяст" Якубу Шверчоку.
 
Якуб Шверчок 
Данной информацией поделился Janekx89 на своей страничке в "Твиттере". По данным информатора петербуржцы заинтересованы в приобретении 28-летнего форварда и в ближайшее время могут сделать польскому клубу предложение о трансфере.
 
Шверчок является членом национальной команды Польши, которая не смогла пробиться через групповой этап чемпионата Европы. Футболист также поучаствовал в одной из игр отбора. В матче заключительного тура против сборной Швейцарии он провел на поле около получаса. Польская дружина тогда проиграла со счетом 2:3.
 
Якуб начинал свой футбольный путь в польском коллективе "Краковия". Позже нападающий защищал цвета и других клубов чемпионата Польши: "Полонии", "Горника", "Заглембе". Также у него был опыт выступления за немецкий "Кайзерслаутерн" и болгарский "Лудогорец".
 
В прошедшем сезоне Шверчок сыграл 23 поединка в национальном первенстве, в которых отметился 15-ю голами и тремя результативными передачами. За сборную он провел шесть матчей с 2017-го года и отличился одним забитым мячом.

Другие новости по теме:
Комментарии