прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Расписание матчей 1/8 финала Евро-2020 на 27 июня

Расписание матчей 1/8 финала Евро-2020 на 27 июня


Сегодня состоятся два очередных поединка 1/8 финала Евро-2020 по футболу.
 
Евро-2020 27-е июня расписание матчей 
Первый из них пройдет в столице Венгрии на стадионе "Пушка Арена" в 19:00 по московскому времени. В нем встретятся национальные команды Нидерландов и Чехии. Трансляцию на российском телевидении покажет 1-й канал.
 
Напомним, что чехи на групповой стадии турнира выступали в отборочной группе Д и вышли в плей-офф с третьего места, набрав 4 очка. Голландцы, в свою очередь, прошли в финальную часть турнира с первой строчки квартета C, набрав максимальные 9 баллов.
 
Второй матч игрового дня ожидается не менее интересным, в нем сыграют сборные Бельгии и Португалии. Встреча соперников состоится в Севилье на стадионе "Олимпико" в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию ожесточенного противостояния покажет также 1-й канал.
 
Бельгийцы, как вы помните, вышли в плей-офф, заняв первое место в отборочной группе B. Они обыграли датчан, финнов и россиян, набрав максимальные 9 очков. Португальцы, в свою очередь, вышли в 1/8 финала лишь с третьей строчки квартета Ф. При этом они набрали также 4 балла, как и Германия, занявшая 2-е место в четверке.
 
Напомним, что вчера состоялись две первых игры 1/8 финала чемпионата Европы, в которых Дания разгромила Уэльс со счетом 4:0, а Италия в дополнительное время переиграла Австрию 2:1.

Другие новости по теме:
Комментарии