OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сегодня в Лондоне состоялся очередной матч 1/8 финала чемпионата Европы, в котором сборная Англии принимала национальную команду Германии.

Англия - Германия Евро-2020
Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" и закончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

До 75-й минуты игра была довольно равной и безголевой, лишь потом гол Рахима Стерлинга вывел англичан вперед и расшевелил этот англо-немецкий улей. Позже шанс был у Томаса Мюллера при выходе один на один, но немецкий форвард бил не глядя и немного не попал в створ ворот. Зато на 86 свою попытку блестяще реализовал нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн, воспользовавшийся передачей Джека Грилиша.

Таким образом, Англия на своей территории смогла уверенно обыграть довольно сильного оппонента в лице немецкого коллектива, который на этом Евро-2020 показал довольно невыразительную игру. Благодаря этой виктории, английская дружина прошла в четвертьфинал. Ну а немцы собирают чемоданы и улетают домой.