OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки 2020

Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки 2020

Сегодня ночью в Бразилии состоялся четвертьфинальный поединок, в котором встречались национальные команды Аргентины и Эквадора.

Аргентина - Эквадор Кубок Америки 2020
Встреча прошла в городе Гояния на стадионе "Олимпико" и окончилась уверенной победой аргентинцев с разгромным для эквадорцев счетом 3:0.

Почти весь первый тайм футболисты Эквадора сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Лишь на 40-й минуте счёт был открыт хавбеком Родриго Де Паулем, ассистировал которому нападающий Лионель Месси. За 6 минут до окончания основного времени матча аргентинский форвард Лаутаро Мартинес с передачи все того же Месси удвоил преимущество своего коллектива до двух мячей. А уже в компенсированное время схватки отличился и сам Лео, который установил итоговый счёт дуэли.

Таким образом, аргентинская дружина, убедительно прошедшая эквадорцев в 1/4 финала, вышла в полуфинал, в котором сразится с Колумбией, чуть ранее обыгравшей в послематчевой серии пенальти сборную Уругвая.