прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду намерен остаться в "Ювентусе"

Криштиану Роналду намерен остаться в "Ювентусе"


Сегодня стало известно, что форвард туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду не хочет уходить из стана "Старой синьоры" в это летнее трансферное окно.
 
Криштиану Роналду 
По данным итальянского издания La Gazzetta dello Sport, представитель португальского нападающего Жорже Мендеш уже изъявил руководству "черно-белых" о намерении футболиста пролонгировать его трудовое соглашение сроком еще на два года. 
 
Однако "зебры" попросили время на обдумывание данного вопроса, так как из-за пандемии коронавирусной инфекции "Юве" стал значительно меньше зарабатывать, и зарплата в 31 миллион евро, которую выплачивают Роналду за год, теперь слишком обременяет клуб.
 
Напомним, что Криштиану, выступавший ранее за мадридский "Реал", защищает цвета туринцев с 2018-го года. В минувшем сезоне итальянской Серии А португалец стал лучшим бомбардиром первенства, забив за "Ювентус" 29 мячей. 
 
Его текущий контракт с "зебрами" рассчитан еще на один сезон. Если сейчас руководство "Юве" не продаст или не продлит соглашение с Роналду, то следующим летом он может уйти бесплатно, поэтому в интересах клуба либо продать его, либо продлить контракт.

Другие новости по теме:
Комментарии