OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА уступил "Копенгагену" в товарищеской игре

ЦСКА уступил "Копенгагену" в товарищеской игре

Сегодня состоялся контрольный поединок между футбольными командами ЦСКА и "Копенгаген".

ЦСКА - Копенгаген
Встреча коллективов, прошедшая в Австрии, окончилась в итоге победой датчан с минимальны преимуществом в счёте 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Расмус Хёйлунн на 31-й минуте.

Напомним, что сейчас в Австрии проходит первый учебно-тренировочный сбор "Армейцев". Они уже успели сыграть с "Капфенбергом". "Красно-синие" победили в нём с результатом 1:0. Автором гола стал Константин Марадишвили на 79-й минуте.

9-го июля начнется второй сбор ЦСКА, который пройдёт также в Австрии. На нем "коням" предстоит провести еще две товарищеские игры. 9-го числа они встретятся с австрийской "Адмирой", а 13-го со словацким "ВиОном".