прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России

Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России


Сегодня стало известно, что Станислав Черчесов покидает пост главного тренера сборной России по футболу.
 
Станислав Черчесов 
Этой информацией поделилась пресс-служба российского футбольного союза, которая заявила, что РФС совместно с экс-наставником национальной команды Черчесовым приняли решение о расторжении контракта. Тренерский штаб специалиста отправляется по тому же адресу, что и сам тренер.
 
Известно, что РФС теперь займется поиском кандидатов на вакантный пост. Сообщалось, что эта должность была предложена трем тренерам из РПЛ, в частности: Слуцкому, Карпину и Семаку. Никто из троих спецов не принял предложение союза, предпочтя клубную работу.
 
Сообщалось также, что высшее футбольное руководство России рассматривает три кандидатуры на вакантный пост среди иностранных специалистов. Речь идет о бывший тренер сборной Германии Йоахим Лёв, экс-тренер питерского "Зенита" Вилаш-Боаш, а также наставник немецкой молодёжи Штефан Кунц.
 
Станислав Саламович в прощальной речи выразил благодарность болельщикам, которые все это время болели и поддерживали сборную. Также Черчесов поблагодарил всех футболистов, с которыми он работал на протяжении пяти лет, что занимал данный пост.

Другие новости по теме:
Комментарии