прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитник "Байера" попал в сферу интересов "Зенита"

Защитник "Байера" попал в сферу интересов "Зенита"


Петербургский футбольный клуб "Зенит" в ближайшее время может пополниться игроком немецкого "Байера".
 
Джонатан Та 
Речь идёт о защитнике Джонатане Та, об этом сообщил на своей страничке в "Твиттере" инсайдер Альберт Вайсс. По данным журналиста, в подписании футболиста заинтересованы "зенитчики", а также лондонский "Арсенал". При этом известно, что "канониры" могут потратить за трансфер Та порядка 20 миллионов евро.
 
Джонатан является воспитанником "Гамбурга", за который он позже выступал на взрослом уровне с 2013-го по 2015-й год. В 2015-м немецкий игрок переходит в стан к "фармацевтам", цвета которых защищает и по сей день.
 
В прошедшем розыгрыше чемпионата Германии футболист сыграл в 27-и поединках и отличился одним забитым голом. Не лишним будет отметить, что он является игроком немецкой сборной, за которую сыграл в общей сложности 13 матчей.
 
Напомним, что вчера стало известно о переходе в стан леверкузенского коллектива российского вратаря "Зенита" Андрея Лунёва. У Андрея закончился контракт с "сине-бело-голубыми" в прошлом месяце, продлевать его не стали. С "фармой" голкипер оформил трудовое соглашение сроком на два сезона.

Другие новости по теме:
Комментарии