OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" разгромил "Сочи" в "Кубке Матч Премьер"

"Спартак" разгромил "Сочи" в "Кубке Матч Премьер"

Сегодня в Москве состоялся матч товарищеского турнира "Кубок Матч Премьер", в котором столичный футбольный клуб "Спартак" принимал команду "Сочи".

Спартак 2021
Встреча прошла на московском стадионе "Открытие Арена" и окончилась разгромной победой хозяев поля с итоговым результатом 4:0.

"Красно-белые" на протяжении всего поединка имели игровое преимущество. Эта разница вылилась в гол уже на 6-й минуте благодаря голу Зелимхана Бакаева. За семь минут до завершения первого тайма Резиуан Мирзов увеличил отрыв от соперника до двух мячей.

Счёт до разгромного довел Александр Соболев на 19-й минуте второй половины дуэли. Последний же мяч влетел в ворота "южан" от ноги Виктора Мозеса на последней десятиминутке противостояния.

Напомним, что в минувшем розыгрыше чемпионата России победителем стал петербургский "Зенит". "Спартак" прибыл к финишу вторым, тем самым завоевав серебро первенства и путёвку в Лигу чемпионов.