OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" одержал победу над "Локомотивом"

"Ростов" одержал победу над "Локомотивом"

Сегодня в Австрии состоялся товарищеский поединок между российскими футбольными клубами "Ростов" и "Локомотив".

Ростов - Локомотив 12 июля
Встреча, прошедшая в рамках межсезонного учебно-тренировочного сбора, окончилась в итоге победой ростовчан с конечным результатом 2:1.

"Комбайнёрам" удалось открыть счёт лишь на 20-й минуте второго тайма, гол забил Николай Комличенко, реализовавший 11-метровый. Чуть раньше "железнодорожники" остались в меньшинстве, после того, как Илья Петухов перебрал горчичников и покинул поле.

За 10 минут до завершения основного времени матча Роман Тугарев удвоил отрыв от соперника до двух мячей. Через шесть минут "красно-зеленые" смогли отыграть один мяч благодаря усилиям Максима Петрова, но конечный исход противостояния это уже никак не повлияло.

Подопечные Валерия Карпина сегодня в 19:00 проведут второй контрольный поединок, в котором встретятся с венгерским коллективом "Кишварда".