прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" хочет арендовать у ЦСКА Влашича

"Милан" хочет арендовать у ЦСКА Влашича


Итальянский футбольный клуб "Милан" не хочет упускать возможность приобрести полузащитника московского ЦСКА Влашича этим летом.
 
Никола Влашич 
По информации издания CalcioStyle.it, "красно-черные" намерены сделать "армейцам" своё первое предложение по хорватскому хавбеку. Сообщается, что итальянцы положительно оценили запрашиваемую стоимость за Николу в 25 миллионов, посчитав ее адекватной. Однако сразу покупать игрока они не намерены. Речь идёт об аренде на сезон с правом выкупа, и то, если "дьяволы" смогут пробиться в Лигу чемпионов по итогам очередного розыгрыша Серии А.
 
Если "Россонери" смогут осуществить задуманное, то они готовы предложить Влашичу контракт сроком на 5 лет и заработной платой порядка 2,5 миллионов евро в год. "Милан" настроен решительно и в ближайшие дни будет ждать от "красно-синих" ответа. 
 
Отметим, что Никола выступает за ЦСКА с 2018-го года, когда перешёл из ливерпульского "Эвертона" на правах аренды. А в 2019-м году "армейцы" решили выкупить молодого и талантливого хорвата. На тот момент они заплатили за его трансфер почти 16 миллионов евро. За это время игрок прилично подорожал. В минувшем розыгрыше первенства России Влашич сыграл 26 поединков, в которых отметился 11-ю голами и 5-ю голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии