прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Никола Влашич переходит в "Милан"

Никола Влашич переходит в "Милан"


Игрок сборной Хорватии и московского футбольного клуба ЦСКА Никола Влашич, с большой долей вероятности, в ближайшие дни перейдёт в итальянский "Милан".
 
Никола Влашич 
Такую информацию сообщил инсайдер Экрем Конур на своей страничке в "Твиттере". По утверждению журналиста, москвичи готовы отдать хорватского полузащитника миланцам в аренду до конца сезона, но при условии последующего выкупа игрока.
 
Напомним, что вчера появилась информация, согласно которой, "красно-черные" сделали "армейцам" предложение по Влашичу. Они согласны арендовать хорватского хавбека  и выкупить его в том случае, если "россонери" по итогам сезона попадут в Лигу чемпионов. Стоимость трансфера при таком варианте составит порядка 25 миллионов евро, а сам футболист подпишет контракт на 5 лет с зарплатой около 2,5 миллиона евро.
 
Напомним, что Никола до ЦСКА защищал цвета ливерпульского "Эвертона". "Красно-синие" также взяли его в аренду в 2018-м году, а позже выкупили его у англичан за 15,7 миллиона. Прошедший розыгрыш РПЛ хорват провел продуктивно. В его активе 26 матчей, 11 голов и 5 результативных пасов.

Другие новости по теме:
Комментарии