OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал уверенную победу над словацким "ВиОн"

ЦСКА одержал уверенную победу над словацким "ВиОн"

Сегодня в Австрии состоялся футбольный товарищеский матч между московским ЦСКА и словацкой командой "ВиОн".

ЦСКА - Вион
Встреча прошла в рамках учебно-тренировочного сбора и окончилась убедительной победой российского коллектива с конечным результатом 2:0.

Счёт дуэли был открыт под занавес первого тайма полузащитником "армейцев" Иваном Обляковым. Второй мяч в ворота словаков залетел на 21-й минуте 2-й половины схватки. Автором второго гола стал нигерийский нападающий "красно-синих" Чидера Энджуке.

Напомним, что в предыдущем контрольном поединке
"армейцы" с минимальным счётом переиграли австрийскую "Адмиру" 1:0. Завтра "кони" завершат свой второй австрийский сбор и отправятся обратно в Москву. Уже через 10 дней стартует новый сезон чемпионата России.

Что касается прошлого сезона, то у ЦСКА сменился главный тренер. Бывший игрок клуба хорват Ивица Олич сменил на посту белоруса Виктора Гончаренко, который перебрался в "Краснодар". Но позже руководство отправило в отставку и хорватского специалиста. На данный момент должность вакантна, ее временно занимает экс-защитник команды Алексей Березуцкий.