OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" выиграл Кубок Матч Премьер 2021

"Спартак" выиграл Кубок Матч Премьер 2021

Сегодня состоялась последняя игра межсезонного турнира Кубок Матч Премьер, в которой московский "Спартак" принимал казанскую команду "Рубин".

Спартак - Рубин Кубок Пари Матч 2021
Встреча прошла на стадионе "Открытие Арена" и окончилась разгромным поражением гостей с конечным результатом 4:0.

Виктор Мозес вывел красно-белых вперед на 10-й минуте матча, реализовав 11-метровый. Хозяева поля удвоили преимущество только на 11-й минуте второго тайма. На этот раз отличился Александр Соболев. Всего через пару минут Роман Зобнин довёл счёт до разгромного 3:0, в одиночку обыграв нескольких защитников. Ещё спустя 5 минут Георгия Джикия мастерски исполнил штрафной и забросил очередной мяч в ворота "казанцев".

Таким образом, "спартаковцы", набрав за два тура 6 баллов, возглавили турнирную таблицу и выиграли предсезонное товарищеское состязание. "Рубин", в свою очередь, с тремя очками завершил соревнования на третьем месте. "Сочи" - вторые, а замыкают квартет подмосковные "Химки".