OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" проиграло чешскому "Яблонцу в Австрии

"Динамо" проиграло чешскому "Яблонцу в Австрии

Сегодня в Австрии завершился очередной товарищеский матч, в котором московское "Динамо" встречалось с чешской командой "Яблонец".

Динамо - Яблонец
Встреча, прошедшая в рамках учебно-тренировочного сбора "бело-голубых", окончилась для них поражением с итоговым результатом 0:2. Счёт игры открыл 28-летний защитник Войтех Кубиста на 24-й минуте. В начале второго тайма москвичи срезали мяч в свои ворота и удвоили отставание от соперника.

Предсезонный сбор "бело-голубых" в эти дни проход на австрийской территории. Он завершиться 18-го июня. За все время нахождения в Австрии "динамики" успели провести шесть контрольных поединков, в двух из которых одержали победу. 23-го числа текущего месяца "Динамо" стартует в новом сезоне чемпионата России выездным матчем против "Ростова".

Напомним, что "динамовцы" в минувшем розыгрыше российской премьер-лиги финишировали на седьмой строчке турнирной таблицы. Да, призовых мест они не завоевали, но в целом забрались достаточно высоко, показав всем, что в их пороховницах еще есть чему гореть.