прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" и Семак признаны РФС лучшими в прошлом сезоне РПЛ

"Зенит" и Семак признаны РФС лучшими в прошлом сезоне РПЛ


РФС сегодня проголосовал за лучшую команду прошедшего сезона российской премьер-лиги, ею стал петербургский "Зенит".
 
Семак Зенит 
Кроме того, футбольный союз России выбрал лучшего тренера сезона, им стал наставник "сине-бело-голубых" Сергей Семак.
 
Наверняка другого варианта было трудно ожидать, ведь петербуржцы в очередной раз стали чемпионами страны, оформив чемпионство еще до завершения борьбы. Ну а Семак, как специалист, приведший команду к победе, без сомнений должен был занять первое место в рейтинге.
 
Послезавтра "Зениту" предстоит сразится в первой официальной игре после перерыва. Это будет матч за Суперкубок России. В нем "зенитчики" поборются за трофей с обладателем национального Кубка, которым является московский "Локомотив". Встреча назначена на 17-е июля, она пройдёт в Калининграде в 19:00 по московскому времени.
 
Новый розыгрыш РПЛ стартует 23-го июля матчем, в котором "Ростов" примет столичное "Динамо". "Зенит", в свою очередь, сыграет в первом туре против подмосковных "Химок" 24-го числа.

Другие новости по теме:
  • Семак назвал причины неудач "Зенита" в Лиге чемпионовНаставник петербургского футбольного клуба "Зенит" Семак объяснил, почему его команда проваливается в групповой стадии Лиги чемпионов.
  • Семак заявил, что чемпионство в РПЛ гораздо важнее выхода в плей-офф ЛЧНаставник петербургского футбольного клуба "Зенит" Семак заявил, что не променял бы звание чемпиона России на выход в плей-офф ЛЧ.
  • Оренбург - ЗенитФутбол Россия Оренбург - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Зенит. Начало матча: 28 июля 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Сочи - ЗенитФутбол Россия Сочи - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи - Зенит. Начало матча: 21 июля 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Зенит - ТамбовФутбол Россия Зенит - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Тамбов. Начало матча: 14 июля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии