прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Курбан Бердыев может возглавить сборную России

Курбан Бердыев может возглавить сборную России


Известный российский тренер Курбан Бердыев в ближайшее время встретится с руководством РФС по поводу возможного назначения на пост наставника сборной России.
 
Курбан Бердыев 
Об этой информации сообщило издание Baza, по утверждению которого специалист в данные минуты находится в самолёте, который летит из Алма-Аты. 
Говорится о том, что Бердыев является основным кандидатом на пост главного тренера национальной команды, несмотря на слухе о переговорах с иностранными специалистами, среди которых Йоахим Лёв и Андре Виллаш-Боаш. Сообщается, что в футбольном союзе РФ делают ставку на отечественного тренера.
 
Курбан Бекиевич в последнее время никого не тренирует и никаких постов не занимает, при этом известно, что он не против возглавить сборную.
 
Бердыев прежде всего известен как наставник казанского "Рубина". Вместе с ним клуб из Казани смог дважды выиграть чемпионат России, причём дважды кряду в 2008-м и 2009-м годах. Помимо казанцев спец возглавлял "Ростов", "Кайрат" и некоторые другие коллективы. Был у Бердыева и опыт работы с национальной командой Туркмении, гражданство которой он имеет.

Другие новости по теме:
Комментарии