OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Гол Черышева помог "Валенсии" обыграть "Вильярреал"

Гол Черышева помог "Валенсии" обыграть "Вильярреал"

Сегодня состоялся контрольный поединок между футбольными клубами "Валенсия" и "Вильярреал".

Денис Черышев
Встреча в итоге окончилась викторией "летучих мышей" с конечным результатом 3:2. Все бы ничего, но победу команде принес наш соотечественник Денис Черышев.

В добавленные минуты к первому тайму счёт открыл хавбек "жёлтых" Рубен Пенья. На 22-й минуте второго тайма "субмарина" увеличила отрыв от соперника до двух мячей благодаря голу защитника Хорхе Куэнки.

Всего минута после последнего гола потребовалась "Вале", чтобы отыграться. Отставание сократил форвард Ману Вальехо. Он же в итоге сравнял счёт за 4 минуты до окончания основного времени матча, реализовав пенальти. Черышев вырвал победу на последней минуте основного времени.

Денис защищает цвета "Валенсии" с 2018-го года. Его трудовое соглашение с испанским клубом рассчитано до следующего лета. В прошедшем розыгрыше чемпионата Испании Черышев сыграл 21-у игру, отметившись тремя результативными передачами.