прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" приобрёл нападающего берлинской "Герты"

"Краснодар" приобрёл нападающего берлинской "Герты"


Сегодня стало известно о переходе колумбийского форварда немецкого футбольного клуба "Герта" Джона Кордобы в "Краснодар".
 
Джон Кордоба 
Об этом на своей страничке в "Твиттере" сообщил инсайдер Диего Руэда. При этом журналист не отметил, был ли это трансфер, или же речь идет об аренде. Думаю, что в ближайшее время мы об этом узнаем.
 
В прошедшем сезоне нападающий принял участие в 21-м поединке чемпионата Германии, в которых отметился девятью забитыми мячами. 
 
Профессиональная карьера футболиста начиналась на родине, где он выступал за коллектив "Энвигадо". Через три года Джона арендует "Эспаньол". В первенстве Испании игрока замечает "Гранада", которая позже выкупит на него права. Спустя год его возьмет в аренду "Майнц", который также подпишет колумбийца на полноценный контракт. С 2017-го года Кордоба перейдёт в "Кёльн", где проведет три года до попадания в "Герту".
 
"Краснодар", как вы помните в минувшем розыгрыше российской премьер-лиги финишировал на десятой строчке. В процессе сезона у "быков" сменился главный тренер, вместо бывшего наставника Мурада Мусаева пришел белорусский специалист Виктор Гончаренко, прежде работавший в московском ЦСКА.

Другие новости по теме:
Комментарии