прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Боярский прокомментировал победу "Зенита" в Суперкубке

Боярский прокомментировал победу "Зенита" в Суперкубке


Известный актёр Михаил Боярский, являющийся преданным болельщиком петербургского "Зенита", дал комментарий относительно победы "сине-бело-голубых" в Суперкубке России.
 
Боярский Зенит 
По мнению артиста, соперники играли в одни ворота, что в итоге принесло петербуржцам трофей. Он также положительно оценил игру Азмуна, Дзюбы и Кержакова, заявив, что кондиции ключевых игроков дают надежду на светлое будущее.
 
Михаил Сергеевич отметил, что его не смущает контраст между этим матчем и играми прошедшего чемпионата Европы. Он прекрасно отдает себе отчёт в том, что разница между нашим и европейским футболом существует. При этом актёр уточнил, что "Зенит", судя по этой победе, в неплохой форме, и имеет шансы в новом сезоне.
 
Боярский отметил, что ему было приятно наблюдать слаженные действия "зенитчиков", которые и близко не подпустили довольно сильного оппонента в лице "Локо". Артист полагает, что "Зениту" в новом розыгрыше РПЛ уже на старте удастся оторваться от остальных конкурентов.
 
Напомним, что сегодня в Калининграде завершился матч за Суперкубок России, в котором команда с берегов Невы с разгромным счётом 3:0 обыграла "Локомотив".

Другие новости по теме:
Комментарии