прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" сыграет с "Бенфикой" в квалификации ЛЧ

"Спартак" сыграет с "Бенфикой" в квалификации ЛЧ


Сегодня стало известно, что столичный футбольный клуб "Спартак" в предпоследнем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет два матча с лиссабонской командой "Бенфика".
 
Спартак - Бенфика 
19 июля состоялась жеребьевка квалификационного этапа ЛЧ, по итогам которой выяснилось, что "красно-белым" под управлением нового главного тренера Руя Витории, возглавлявшего "Орлов" с 2015-го по 2019-й год, предстоит пройти этих самых "птичек" в третьем раунде квалификации главного еврокубка.
 
Отмечается, что первая встреча соперников состоится в российской столице 3-го или 4-го августа. Ответная дуэль пройдёт в Лиссабоне 10-го числа того же месяца. Проигравший по сумме двух игр коллектив вылетит в последний раунд квалификации Лиги Европы, а победивший выйдет в плей-офф квалификации ЛЧ. 
 
В любом случае борьба на этом поединке не заканчивается. Безусловно, "спартаковцы" хотят в групповой этап ЛЧ, но "Бенфика" грозный оппонент, к тому же, чтобы дойти до группы, нужно будет пройти еще одного соперника, и не известно, кто это будет.
 
Стоит отметить, что "Спартак" не может пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов с сезона 2017/2018. Последний раз московский клуб под руководством Массимо Карреры не смог пройти группу, заняв по итогу лишь третье место в отборочном квартете.

Другие новости по теме:
  • Жеребьёвка лиги чемпионов 2018-2019Сегодня стало известно, что Московский Спартак сыграет свой матч в Лиге Чемпионов УЕФА 2018-2019 с победителем пары ПАОК - Базель. Эти команды встретятся между собой в третьем матче отборочного
  • Бенфика - ЗенитФутбол Лига Чемпионов Бенфика - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Зенит. Начало матча: 10 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/2021Сегодня прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, которая определила все пары соперников.
  • АПОЭЛ - КарабахФутбол Лига Чемпионов АПОЭЛ - Карабах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами АПОЭЛ - Карабах. Начало матча: 6 августа 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Украина проиграла ВенгрииСборная Украины по баскетболу проиграла команде из Венгрии в квалификации на Чемпионат Европы по баскетболу 2021 среди мужчин. Самое обидное то, что украинцы уступили венграм с разницей всего лишь в
Комментарии