прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Онопко оценил шансы "Спартака" в противостоянии с "Бенфикой"

Онопко оценил шансы "Спартака" в противостоянии с "Бенфикой"


Экс-игрок московского футбольного клуба "Спартак" Виктор Онопко оценил шансы своей бывшей команды в поединке третьего раунда квалификации ЛЧ с лиссабонской "Бенфикой".
 
Виктор Онопко 
По мнению специалиста, португальский коллектив - серьезный соперник, однако у "красно-белых" есть неплохие шансы преодолеть его. У "спартаковцев" имеется хороший подбор футболистов, а также новый главный тренер - португалец Руй Витория, который ранее тренировал "орлов".
 
Онопко считает, что знание Виторией тонкостей португальского футбола должно сыграть на руку москвичам в противостоянии с лиссабонцами. Но это не ключевой момент, который решит исход двухматчевой дуэли. По словам Виктора Савельевича, наличие такого наставника, как Руй Витория, поможет "Спартаку" лучше понять соперника, но в итоге всё решиться на поле за две игры.
 
Онопко заявил, что он наблюдал за предсезонной подготовкой "красно-белых" и ему понравилась форма команды и то, как она провела контрольные матчи. При этом эксперт уточнил, что несмотря на позитив в товарищеских играх, официальные встречи зачастую проходят несколько иначе.

Другие новости по теме:
Комментарии