прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" хочет купить 22-летнего защитника "Атлетико Минейро"

"Спартак" хочет купить 22-летнего защитника "Атлетико Минейро"


Сегодня стало известно, что столичный футбольный клуб "Спартак" намерен приобрести игрока бразильского коллектива "Атлетико Минейро".
 
Гуга Гомес 
Об этом сообщило издание Rapidonoar. Речь идет о защитнике Гуге Гомесе. Сообщается также, что "красно-белые" уже сделали предложение бразильцам по возможному трансферу футболиста в в размере 5 миллионов евро.
 
Известно о защитнике не так много. Он является воспитанником "Аваи", за который впоследствии выступал на взрослом уровне. В 2019-м году он перебрался в "Атлетико Минейро". Его нынешнее трудовое соглашение с "петушками" рассчитано до 2024-го года. В текущем сезоне футболист принял участие в 18-и поединках, в которых забил один мяч. Его стоимость на трансферном рынке оценивается примерно в 7 миллионов.
 
Напомним, что уже сегодня вечером матчем "Ростов" - "Динамо" стартует 1-й тур российской премьер-лиги сезона 2021/2022. "Спартаковцы" под управлением нового главного тренера Руя Витории сыграют в 1-м туре завтра против казанского "Рубина". Встреча состоится в Казани в 20:00.

Другие новости по теме:
Комментарии