OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" вышел в 3-й раунд квалификации Лиги конференций

"Сочи" вышел в 3-й раунд квалификации Лиги конференций

Сегодня в Баку состоялся ответный поединок второго раунда квалификации Лиги конференций, в котором азербайджанский футбольный клуб "Кешля" принимал российскую команду "Сочи".

Сочи - Кешля
Встреча прошла на стадионе "Интер Арена" и окончилась убедительной победой гостей с конечным результатом 4:2.

Россияне вышли вперед на 22-й минуте матча. Автором дебютного гола стал Дуганжич, который головой в падении отправил мяч в сетку ворот соперника, выскочив из-за игроков защиты.

Спустя 13 минут азербайджанцы смогли сравнять благодаря голу Фелипе. Но "леопарды" решили быстро вернуть прежний перевес, поэтому уже через 3 минуты Бурмистров точным ударом вернул преимущество гостей.

В начале 2-го тайма хозяева поля снова умудрились сравнять счёт. На этот раз отличился Гаджиев с передачи Сантоса. Но это все равно никак не повлияло на конечный исход противостояния, так как сочинцы после этого играли в одни ворота. Сперва Прохин выиграл рандеву с вратарём оппонента, а позже Дуганджич утвердил результат, оформив дубль.

Таким образом, "южане" смогли пройти эту стадию квалификационного состязания. Теперь они пробились в третий раунд, где им предстоит сразиться с победителем противостояния между сербским "Партизаном" и словацким ДАК-1904. По всей видимости, это будут сербы.