прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Стали известны соперники "Сочи" и "Рубина" в Лиге конференций

Стали известны соперники "Сочи" и "Рубина" в Лиге конференций


Сегодня в еврокубках день жребия. Прошли жеребьёвки Лиги чемпионов, Лиги Европы и конечно же Лиги конференций, в которой выступают российские клубы "Сочи" и "Рубин".
 
Лига конференций 2021 
Напомним, что казанцам в третьем раунде квалификации турнира предстоит сразится с коллективом "Ракув" из Польши. Если "татары" выиграют, то они выйдут в финальную часть данного этапа состязания на победителя пары латвийский "РФС" - бельгийский "Гент".
 
У "леопардов", в свою очередь, соперник более грозный уже в 3-м раунде. Им необходимо будет помериться силами с сербским "Партизаном". Противостояние также будет состоять из двух игр. Победившая команда выйдет на победителя параллельного матча квалификации: португальский "Санта-Клара" - словенская "Олимпия".
 
Две первые встречи обоих коллективов пройдут 19-го числа, ответные состояться через неделю после этого. Лига конференций представляет из себя третий по важности еврокубок по футболу. Его экспериментальное проведение намечено на предстоящий сезон. В нем будут участвовать команды, которые заняли высокие места в своих чемпионатах, но недотянули до ЛЧ и ЛЕ.

Другие новости по теме:
Комментарии