OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Бразилии по футболу вышла в финал ОИ-2021

Сборная Бразилии по футболу вышла в финал ОИ-2021

Сегодня в японском городе Касима состоялся первый полуфинальный матч летних Олимпийских Игр, проходящих в эти дни в Японии.

Сборная Бразилия ОИ-2021
В полуфинале встречались национальные команды Мексики и Бразилии. Основное время поединка завершилось вничью, соперникам не удалось забить ни одного мяча за все 90 минут. Игра была настолько напряженной и равной, что оппоненты на смогли поразить ворота и в овертайме.

Именно по этой причине исход противостояния решился в серии послематчевых пенальти. Если победить в процессе игры бразильцам не удалось, то в состязании 11-метровых ударов они продемонстрировали настоящий мастер-класс, реализовав четыре попытки против одной со стороны мексиканцев.

В финальном матче Бразилия сыграет с победителем пары Япония - Испания. Испанцы я японцами в эти минуты выясняют между собой, кто больше достоин стать вторым финалистом. На 66-й минуте встречи счёт 0:0.