прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дмитрий Попов со скандалом ушёл из "Спартака"

Дмитрий Попов со скандалом ушёл из "Спартака"


Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Попов со скандалом покинул "красно-белых".
 
Дмитрий Попов Спартак 
Руководитель заявил, что недоволен действиями владельца клуба Федуна, который не прислушивается к его советам и делает по-своему. В частности Попов привёл в пример с 24-летним защитником аргентинского "Риверт Плейта" Гонсало Монтьелем, который недавно играл в финале Кубка Америки. 
 
Спортдир мог привезти аргентинца всего за 10 миллионов евро, несмотря на то, что на трансферном рынке он сейчас стоит порядка 17. Но Федун отказал в приобретении игрока, посчитав, что это слишком дорого, да и сам футболист не адаптирован для игры в Европе. 
Стоит отметить, что защитника одобрил новый главный тренер "спартаковцев" португалец Руй Витория. К своему отказу глава "Спартака" приписал строчку, в которой было написано, что это мнение Тедеско и он с его мнением согласен. 
 
Попов посетовал, что Федун вместо их с Виторией советов, прислушивается к советам экс-наставника Доменико. Такая позиция задела спортдира. Он считает, что владелец клуба должен доверять своим сотрудникам и прислушиваться прежде всего к ним. 

Другие новости по теме:
Комментарии