OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" разгромил "Лидс", Фернандеш оформил хет-трик

"МЮ" разгромил "Лидс", Фернандеш оформил хет-трик

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принимал сегодня оппонента по игре 1-го тура АПЛ в лице команды "Лидс".

Фернандеш МЮ
Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась разгромом гостей с итоговым результатом 5:1.

Бруну Фернандеш открыл счёт на 30-й минуте с передачи Погба. Позже португалец оформит хет-трик. Также голами в составе "манкунианцев" отметились Мейсон Гринвуд и Фред. В составе гостей отличился Люк Эйлинг, ему удалось сравнять счёт до 1:1 на старте второго тайма.

Таким образом, подопечные норвежского тренера Сульшера одерживают первую победу в новом сезоне и откладывают в свою копилку первые три очка. В минувшем розыгрыше премьер-лиги "красные дьяволы" финишировали на второй строчке, уступив на финише "Сити" 12 баллов.

Сегодня также стало известно, что "МЮ" подписал контракт с экс-защитником мадридского "Реала" Вараном.