OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" разгромил "Химки" в 4-м туре РПЛ

"Сочи" разгромил "Химки" в 4-м туре РПЛ

Футбольный клуб "Сочи" сегодня на домашней арене принимал оппонента по игре 4-го тура чемпионата России в лице подмосковной команды "Химки".

Сочи - Химки 4 тур РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Фишт" и окончилась разгромным поражением гостей с конечным результатом 0:3.

Счёт был открыт "леопардами" уже на 17-й минуте матча. Автором дебютного забитого мяча стал нападающий Максим Барсов, воспользовавшийся прострелом в исполнении Ивелина Попова. На старте второй половины дуэли отличился уже сам Попов, который в итоге увеличил преимущество сочинцев. Голевой пас отдал Никита Бурмистров. За 15 минут до окончания основного времени противостояния Ивелин оформил дубль и довёл счёт до разгрома. Ассистентом выступил вновь Бурмистров.

Таким образом, "южане" пополнили свою копилку до девяти очков и поднялись на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. На счету "Сочи" три победы и поражение. У "красно-чёрных" пока только 4 балла и 12-я позиция в зачёте первенства.