прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Месси просит обменять Икарди на Агуэро

Месси просит обменять Икарди на Агуэро


Накануне в СМИ появилась информация, согласно которой в линии нападения французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" имеется "лёгкое" недопонимание.


Месси просит обменять Икарди на Агуэро 

По данным издания Mirror, перешедший этим летом в стан "парижан" аргентинский нападающий Месси не может найти общий язык с со своим соотечественником Мауро Икарди. Лионель хочет, чтобы владельцы "ПСЖ" обменяли его на Серхио Агуэро, с которым у Лео дружеские отношения.


На днях мы уже сообщали, что "красно-синие" могут воспользоваться подобной возможностью, ведь не зря же они купили Месси?! Тем более, если сам звёздный футболист просит о подобном. Очевидно, что шейхи сделают всё, чтобы Лионелю было комфортно. Кроме того, что Серхио перешёл из "Манчестер Сити", за который выступал с 2011-го года, в "Барселону" только потому, что хотел объединения с Лео, а тот, не по свой воле, перебрался в "ПСЖ".


Икарди, безусловно, хороший футболист, но до экс-форварда "сине-гранатовых" ему далеко. Месси уже легенда, и все это понимают. Мауро в 11-и играх текущего сезона смог реализовать три гола.


Таким образом, друзья с большой долей вероятности вскоре смогут соединиться и показать настоящий класс. Нет никаких сомнений в том, что когда в паре играют хорошие приятели, результативность от этого только растёт. Но давайте пока не торопить события, пусть всё идёт своим чередом.


Другие новости по теме:
Комментарии