прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Химки" расторгли контракт с Черевченко

"Химки" расторгли контракт с Черевченко


Сегодня стало известно об уходе футбольного специалиста Игоря Черевченко с поста главного тренера подмосковного клуба "Химки".


"Химки" расторгли контракт с Черевченко 

Эта информация появилась на официальном сайте "красно-чёрных". Сообщается, что сотрудничество было разорвано по обоюдному согласию сторон. "Химки" поблагодарил уже экс-наставника за проделанную работу и пожелал ему удачи на его пути. Вместе с Игорем Геннадьевичем коллектив покинули также два его ассистента в лице Валерия Климова и Игоря Семшова.


Напомним, что Черевченко встал у руля подмосковной команды в 2020-м году. В текущем сезоне российской премьер-лиги "Химки" под руководством специалиста провели 12 поединков и смогли набрать всего 11 очков, что позволяет им располагаться лишь на предпоследней строчке турнирной таблицы.


В качестве ключевых претендентов на вакантный пост рассматриваются несколько спецов, среди которыхнаставник ярославского "Шинника" Вадим Евсеев, бывший тренер "Уфы" Рахимов, наставник "молодёжки" РФ Галактионов, и рулевые "Нефтехимика" и "Балтики" Новиков и Калешин.


Другие новости по теме:
Комментарии