прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Анхель Ди Мария сыграет вместо Хамеса Родригеса

Анхель Ди Мария сыграет вместо Хамеса Родригеса


Стало известно, что главный менеджер «Интера» Лучано Спаллети очень хочет видеть в составе своего клуба полузащитника французского «ПСЖ» Анхеля Ди Марию.

Анхель Ди Мария сыграет вместо Хамеса Родригеса 

Руководство миланского клуба готово предложить аргентинцу контракт сроком на 4 года с зарплатой в 7,5 млн. евро за год и заплатить за его трансфер 40 млн. евро. В случае удачной сделки еще 10 млн. евро будут выплачены в качестве бонуса.

Но «Интер» может рассчитывать на появление Ди Марии в своем составе лишь при условии, что французы договорятся с мадридским «Реалом» о переходе Хамеса Родригеса, за которым ведут наблюдение еще несколько европейских клубов.
Другие новости по теме:
  • Карпаты усилились игроком Атлетико МадридБывший игрок второго состава «Атлетико» украинец Ткачук Юрий подписал контракт с клубом из Львова. Полузащитник рассказывает, что очень рад такому повороту в его футбольной карьере.
  • Ювентус - Реал Мадрид прогнозГлавный поединок текущего розыгрыша невероятно интересной по своему накалу и непредсказуемости Лиги чемпионов состоится совсем скоро, когда в Кардиффе на «Миллениум Стэдиум» туринский «Ювентус» будет
  • Франция - Парагвай прогнозТоварищеский поединок сыграет и сборная Франции, которая сразится со сборной Парагвая.
Комментарии