прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Манчестер Юнайтед ищет молодых талантов

Манчестер Юнайтед ищет молодых талантов


После того, как в составе красных дьяволов после ряда травм на долгое время выбыли ключевые игроки, главный тренер Жозе Моуринью ищет им достойные замены.

Манчестер Юнайтед нацелен на приобретение молодых талантов 

Так на позицию левого защитника, на которой основным игроком считается Люк Шоу, скауты Юнайтед присмотрели молодого защитника клуба «Селтик» Кирана Тирни. Они неоднократно следили за играми 20-летнего таланта, в том числе на матче сборных Англии и Шотландии. В итоге очень высоко оценили действия игрока.

Хоть действующий контракт надежды сборной Шотландии действителен еще 4 года, руководство манчестерского клуба готово выложить за его переход 15 млн. фунтов. «Селтик» не намерен отдавать своего защитника, но неопределенное будущее Шоу и интерес одного из грандов Мирового и Европейского футбола делают потенциальный трансфер более реальным.

К этой гонке за восходящей звездой не прочь присоединиться и лондонский «Арсенал». Но вот сумеет ли он составить достойную конкуренцию «Манчестер Юнайтед», если Моуринью будет уверен на 100%, что ему нужен здесь и сейчас именно Тирни.
Другие новости по теме:
Комментарии