OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вылетел из Кубка Испании

"Реал" вылетел из Кубка Испании

Вчера на футбольной арене "Сан-Мамес" в Бильбао состоялся четвертьфинальный поединок Кубка Испании, в котором местный клуб "Атлетик" принимал мадридский "Реал".

Встреча шла на равных практически до самого конца, голами и не пахло. Однако, на предпоследней минуте основного времени игры полузащитник хозяев Алехандро Беренгер смог отличиться, забив победный гол.

Дуэль завершилась в пользу "басков" с конечным результатом 1:0. Таким образом, "сливочные" выбыли из розыгрыша национального трофея, а "красно-белые" прошли в полуфинал. Их соперник пока неизвестен, он будет определен в процессе жеребьёвки.

Несмотря на это, известны остальные участники 1/2 финала: "Бетис", разгромивший в гостях "Реал Сосьедад"; "Валенсия", обыгравшая "Кадис" со счётом 2:1; а так же "Райо Вальекано", победивший на выезде "Мальорку 1:0.