прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » РФС против расширения РПЛ

РФС против расширения РПЛ


В Российском Футбольном Союзе не в восторге от предложения некоторых клубов по расширению лиги и запрете на вылет в текущем сезоне.
 
РФС против расширения РПЛ 
Такой информацией поделился источник, который располагает достоверными данными относительно позиции РФС по этому вопросу. В частности, стало известно, что руководство РФС не одобряет такие инициативы по той простой причине, что турнир практически невозможно перестроит за оставшееся время до завершения первенства. Также в союзе не понимают, как при таких обстоятельствах можно лицензировать новобранцев. Кроме того, многие руководители полагают, что расширение участников РПЛ не пойдёт на пользу лиге.
 
Напомним, что за мараторий на вылет и расширение премер-лиги до 18-и команд особо активно выступили: "Уфа", "Ростов", "Урал" и "Ахмат". Их поддержали еще некоторые клубы. Категорически против высказались топ-клубы РПЛ. 
 
Уже завтра состоится общее собрание клубов лиги, на котором будут обсуждены эти и некоторые другие вопросы. Коллективную позицию по данному вопросу вынесут на исполкоме РФС, намеченному на 23-е марта.

Другие новости по теме:
Комментарии