прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Трактор" обыграл "Салават Юлаев"

"Трактор" обыграл "Салават Юлаев"


Сегодня в Челябинске состоялся пятый поединок в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ сезона 21/22, в котором местный клуб "Трактор" принимал уфимскую команду "Салават Юлаев".
 
"Трактор" обыграл "Салават Юлаев" и вышел вперёд в серии до 4-х побед 
Встреча прошла на ледовой арене "Трактор" и окончилась победой принимающей стороны с итоговым результатом 2:1.
 
Игра получилась малорезультативной, за все три периода было забито всего три гола. Сперва отличились гости на 10-й минуте первого периода - забил Александр Кадейкин с передачи Шмелёва. На 11-й минуте второго периода хозяева сравняли счёт. Автором забитой шайбы стал нападающий Виталий Кравцов.
 
Победный гол залетел в ворота "Салавата" на 15-й минуте третьего отрезка матча. Пилут, воспользовавшись большинством и передачей Бывальцева, поразил ворота "СЮ".
 
Напомним, что счёт в серии до этой схватки был 2:2. Челябинцы в прошлой игре разгромили соперника 7:1 и сравняли счёт в серии, о чем мы упоминали ранее. Теперь "трактористы" вырвались вперед и стали ближе к выходу в полуфинал.

Другие новости по теме:
  • "Трактор" сравнял серию с "Салаватом Юлаевым"Сегодня в Уфе состоялся четвертый поединок в серии между местным хоккейным клубом "Салават Юлаев" и челябинским "Трактором".
  • "Металлург" сравнял счёт в серии с "Авангардом"Омский "Авангард" сегодня в Балашихе принимал соперника по четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ сезона 21-22 в лице магнитогорской команды "Металлург". Это была четвёртая игра в
  • Автомобилист - Салават ЮлаевХоккей КХЛ Автомобилист - Салават Юлаев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Автомобилист - Салават Юлаев. Начало матча: 16 марта 2019 в 15:00 по
  • "Металлург" сократил отставание от "Авангарда"Сегодня в Балашихе состоялась третья игра в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ, где омский "Авангард" принимал магнитогорский "Металлург".
  • Салават Юлаев - ТракторХоккей КХЛ Салават Юлаев - Трактор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Салават Юлаев - Трактор Начало матча: 3 декабря 2019 в 17:00 по Москве. -
Комментарии