OnlineStreams.ru » Новости и статьи » СКА вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

СКА вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся пятый матч 1/4 финала плей-офф КХЛ сезона 2021/2022, в котором местный хоккейный клуб СКА принимал московскую команду "Спартак".

СКА снова обыграл "Спартак" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ
Встреча прошла на "Ледовом дворце" и окончилась минимальной победой хозяев поля со счётом 2:1.

"Красно-белые" вышли вперёд на 8-й минуте первого периода. Отличился Кугрышев. Этот гол стал единственным в 1-м отрезке схватки.

На 6-й минуте второго периода нападающий Лео Комаров, воспользовавшись большинством, сравнял счёт. Победная же шайба залетела в ворота "спартаковцев" на 4-й минуте третьего периода. На этот раз отличился Никита Гусев, сыграв в связке с Фантенбергом и Воробьёвым.

Напомним, что счёт серии до начала этой дуэли составлял 3:1 в пользу петербуржцев. Таким образом, эта победа стала определяющей для "армейцев" - они проходят в полуфинал. Ну а "Спартак", к сожалению, остаётся за бортом турнира.