OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" проиграл "Нижнему Новгороду"

"Ростов" проиграл "Нижнему Новгороду"

Футбольный клуб "Ростов" сегодня, 2 апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 23-го тура первенства России в лице команды "Нижний Новгород".

"Ростов" проиграл "Нижнему Новгороду" в матче 23-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Ростов Арена" и окончилась победой нижегородцев с итоговым результатом 2:1.

Канадский нападающий гостей Ричи Эннин с передачи полузащитника Кирилла Кравцова открыл счёт в поединке на 7-й минуте.

Через 15 минут нападающий хозяев Кирилл Щетинин с передачи Дмитрия Полоза сравнял цифры на табло.

В этом же тайме, а точнее в самом его конце, был забит и решающий мяч. Его автором стал защитник Дмитрий Стоцкий, а ассистировал ему Ричи Эннин.

Подопечные Карпина упустили очки в этой дуэли и остались в предбаннике зоны вылета на 12-й строчке турнирной таблицы. В их копилке 22 балла, что на один больше, чем у нижестоящих: "Арсенала", "Уфы" и "Химок". "НН", в свою очередь, поднялся на девятую позицию зачёта с 27-ю очками в кармане.