прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Хет-трик Бензема принёс "Реалу" победу над "Челси"

Хет-трик Бензема принёс "Реалу" победу над "Челси"


Лондонский футбольный клуб "Челси" вечером 6-го апреля принимал на домашней арене соперника по 1-й четвертьфинальной игре плей-офф Лиги чемпионов в лице мадридской команды "Реал".
 
Хет-трик Бензема принёс "Реалу" победу над "Челси" в ЛЧ 
Встреча прошла на стадионе "Стэмфорд Бридж" и окончилась убедительной победой гостей с конечным результатом 3:1.
 
Стоит отметить, что все три мяча за "сливочных" забил один футболист, которым был французский нападающий Карим Бензема. Да, француз сотворил хет-трик в таком ответственном и престижнейшем матче. Это безусловно пойдёт ему в карьерный зачёт.
 
Сперва он отметился на 21-й минуте благодаря пасу Винисиуса Жуниора. Потом ему помог Лука Модрич на 24-й. Последнюю банку "аристократам" он закатил на 1-й минуте второго тайма. За "синих" отличился Хаверц с передачи Жоржиньо на 40-1 минуте.
 
Изначально канониры были фаворитами у букмекеров, и это вполне очевидно, так как они играли у себя дома. За их викторию давали коэффициент в размере 2,25 и меньше. Шанс гостей оценивался коэффициентом 3,47 и выше. 
 
Таким образом, "королевский" создал солидный задел перед ответной встречей, которая состоится в Мадриде. От её итога будет зависеть, кто выйдет в полуфинал ЛЧ.

Другие новости по теме:
Комментарии