OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" минимально обыграли "Урал"

"Крылья Советов" минимально обыграли "Урал"

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" сегодня, 10-го апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 24-го тура РПЛ в лице самарской команды "Крылья Советов".

"Крылья Советов" минимально обыграли "Урал" в матче 24-го тура РПЛ
Встреча прошла на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге и окончился победой гостей с минимальным преимуществом 1:0.

Уже на 10-й минуте поединка "Крылышки" могли выйти вперёд, однако гол нидерландского защитника Гленна Бейла не был засчитан из-за положения "вне игры", которое усмотрел арбитр на видеоповторе.

Единственный гол, который в итоге и стал победным, был забит на 53-й минуте матча. Отличился Антон Зиньковский с передачи Максима Глушенкова.

На 84-й минуте противостояния защитник хозяев Алексей Герасимов получил второй горчичник и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве. Вдесятером екатеринбуржцам было сложно рассчитывать на исправление ситуации до ничьи, и дуэль закончилась их поражением.

Таким образом, "КС" смогли пополнить свою копилку до 35 очков и подняться на 7-ю строчку турнирной таблицы. Ну а "пряники", в свою очередь, остались на 14-й позиции зачёта в красной зоне вылета.