OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" вылетела из Лиги чемпионов

"Бавария" вылетела из Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" 12-го апреля принимала на своем домашнем газоне оппонента по второй четвертьфинальной игре Лиги чемпионов в лице испанского "Вильярреала".

"Бавария" сыграла вничью с "Вильярреалом" и вылетела из Лиги чемпионов
Встреча прошла на стадионе "Альянц Арена" и окончилась ничьей со счётом 1:1.

В первой половине дуэли зрители голов не дождались. Дебютный гол был забит лишь на 52-й минуте польским нападающим Робертом Левандовски, который воспользовался передачей Мюллера.

Этот поединок мог так и завершиться победой "баварцев", тогда бы был овертайм. Однако этого не произошло, потому как на 88-й минуте нигерийский полузащитник Самуэль Чуквуезе при помощи своего партнёра Херарда Морено сравнял счёт.

Напомним, что первая схватка соперников, прошедшая в Испании, закончилась 1:0 в пользу "жёлтой субмарины". Таким образом, "Бавария" остаётся за бортом ЛЧ, ну а "Вильярреал" выходит в полуфинал.