прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вышел в полуфинал ЛЧ

"Реал" вышел в полуфинал ЛЧ


Мадридский футбольный клуб "Реал" 12 апреля принимал на своем газоне соперника по ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов в лице лондонской команды "Челси".
 
"Реал" проиграл "Челси", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов 
Встреча прошла на именитом стадионе "Сантьяго Бернабеу" и окончился победой гостей в основное время со счётом 3:1.
 
На 15-й минуте Мэйсон Маунт с передачи Вернера вывел англичан вперёд. На 51-й Антон Рюдигер при помощи Маунта удвоил преимущество "синих". Маркос Алонсо мог довести счёт до разгромного на 63-й минуте, однако взятие ворот не было засчитано из-за игры рукой, которая была обнаружена на видеоповторе. Зато на 75-й Тимо Вернер всё-таки доводит оппонента до разгрома 3:0. Ассистировал ему Ковачич. Через 5 минут Родриго с передачи Модрича сокращает отрыв от "аристократов".
 
Напомним, что в первой игре, прошедшей в Лондоне, "сливочные" выиграли с точно таким же счётом 3:1. Чтобы выявить победителя, необходимо было сыграть два дополнительных экстра-тайма. И уже на 96-й минуте Карим Бензема, воспользовавшись пасом Винисиуса Жуниора, закатывает ещё один мяч в ворота "Челси". Именно этот мяч и становится победным в четвертьфинальном противостоянии двух гигантов мирового футбола. "Реал" проходит в полуфинал, ну а "Челси" остаётся за бортом ЛЧ.

Другие новости по теме:
Комментарии