OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" вышел в полуфинал ЛЧ

"Ливерпуль" вышел в полуфинал ЛЧ

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" 13-го апреля принимал на домашнем газоне оппонента по ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов в лице португальской команды "Бенфика".

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Бенфикой" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Встреча прошла на именитом стадионе "Энфилд" и окончилась результативной ничьей с результатом 3:3.

Счёт открыли хозяева поля благодаря удару Конате, который воспользовался передачей Цимикаса. Но через 11 минут португальцы сравняли, отличился Гонсало Рамос.

На 10-й минуте второго тайма "красные" вновь вышли вперёд: забил Фирмино при помощи Диогу Жота. Еще через 10 минут Роберто оформил дубль, но на этот раз ассистировал ему Цимикас.

Навряд ли зрители ожидали от "Орлов" ещё забитых мячей, но они всё-таки последовали. Сперва отличился Роман Яремчук с передачи Гримальдо на 73-й, а потом Нуньес сравнял счёт на 82-й.

Напомним, что первая игра, прошедшая в Лиссабоне, окончилась победой "Ливера" 3:1. По сумме двух матчей "Ливерпуль" проходит в полуфинал.