OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Лейпциг" вышел в полуфинал Лиги Европы

"Лейпциг" вышел в полуфинал Лиги Европы

Итальянский футбольный клуб "Аталанта" сегодня, 14 апреля, принимал на домашнем газоне оппонента по ответной четвертьфинальной игре плей-офф Лиги Европы в лице немецкой команды "Лейпциг".

"Лейпциг" обыграл "Аталанту" и вышел в полуфинал Лиги Европы
Встреча прошла на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" и окончилась победой гостей со счётом 2:0.

Французский полузащитник Кристофер Нкунку с передачи австрийца Конрада Лаймера вывел "Быков" вперёд на 18-й минуте поединка. На 87-й минуте судья указал на точку в ворота итальянцев и Нкунку оформил дубль.

Напомним, что первый матч, прошедший в Германии, завершился вничью с результатом 1:1. Таким образом, "Красные Буйволы" вышли в полуфинал турнира, где встретятся с победителем пары Брага - Рейнджерс. К слову, португальцы ведут после первого матча 1:0.