OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Вест Хэм" вышел в полуфинал Лиги Европы

"Вест Хэм" вышел в полуфинал Лиги Европы

Французский футбольный клуб "Лион" 14-го апреля принимал у себя дома соперника по ответной четвертьфинальной игре стадии плей-офф Лиги Европы в лице английской команды "Вест Хэм".

"Вест Хэм" разгромил "Лион" и вышел в полуфинал Лиги Европы
Встреча прошла на стадионе "Парк Олимпик Лион" и завершилась убедительной победой гостей с итоговым результатом 3:0.

Защитник Крэйг Доусон с передачи полузащитника Пабло Форналса открыл счёт на 38-й минуте. А уже на 44-й Деклан Райс удвоил преимущество англичан. Со счётом 2:0 оппоненты ушли на перерыв.

На старте второго тайма форвард гостей Джаррод Боуэн при помощи Форналса довёл счёт до разгромного 3:0.

Напомним, что 1-я дуэль команд, состоявшаяся в Лондоне, окончилась вничью 1:1. Таким образом, "молотобойцы" уверенно проходят в полуфинал, где сразятся с франкфуртским "Айнтрахтом", который в параллельной встрече обыграл "Барселону" 3:2.