прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Владимир Путин поздравил «Спартак» со 100-летием

Владимир Путин поздравил «Спартак» со 100-летием


Глава российского государства Владимир Путин сегодня поздравил московский футбольный клуб "Спартак" со 100 летним 
юбилеем.
 
Владимир Путин поздравил «Спартак» со 100-летием 
«Поздравляю коллектив и многочисленных болельщиков со знаменательной датой – 100-летием футбольного клуба «Спартак».
 
История одного из наиболее известных и титулованных клубов России прочно связана с развитием футбола и ростом его популярности, становлением массового физкультурного движения в нашей стране. В летописи «Спартака» немало блестящих побед и рекордов. Эти выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние.
 
Важно, что нынешнее поколение болельщиков-спартаковцев с огромным уважением относится к прославленным ветеранам клуба – тренерам, игрокам, организаторам, которые закладывали замечательные традиции родного клуба, укрепляли его авторитет на спортивной арене. Их жизненный путь, профессионализм и преданность избранному делу являются прочной основой для воспитания новых футбольных звёзд, символом триумфальных, незабываемых побед для всех, кто разделяет с любимой командой радость успехов и горечь поражений, хранит ей верность в любых ситуациях.
 
От души желаю «Спартаку» всего наилучшего», - заявил в своём поздравлении президент Российской Федерации.
 
Стоит отметить, что "красно-белые" после 25-и проведённых туров в текущем розыгрыше чемпионата России набрали 31 балл, что позволяет им занимать лишь десятую строчку турнирной таблицы. 20-го апреля "спартаковцы" в Москве проведут четвертьфинальный поединок Кубка России против столичного ЦСКА. 

Другие новости по теме:
Комментарии