OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" вышел в финал Кубка Италии

"Интер" вышел в финал Кубка Италии

Футбольный клуб "Интер" 19-го апреля принимал команду "Милан" в рамках ответного полуфинального матча Кубка Италии.

"Интер" разгромил "Милан" и вышел в финал Кубка Италии
Встреча, прошедшая на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась разгромом гостей с результатом 3:0.

В первом тайме аргентинский нападающий Лаурато Мартинес оформил дубль. Сперва с передачи Дармиана на 4-й минуте, потом с передачи Корреа на 40-й.

На 66-й минуте Баннасер сократил отставание, но гол не был засчитан из-за положение "вне игры", которое было обнаружено на видеоповторе.

На 82-й Госенс довёл счёт поединка до разгромного, ассистентом выступил Брозович.

Таким образом, "Интернационале" с общим счётом 3:0 выходит в финал турнира, где встретится с победителем пары "Ювентус" - "Фиорентина". "Зебры" ведут 1-0 после первого матча.