прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" обыграл "Реал" в 1-й игре полуфинала ЛЧ

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в 1-й игре полуфинала ЛЧ


Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" сегодня, 26-го апреля, принимал на домашнем поле оппонента по первой полуфинальной игре Лиги чемпионов в лице мадридской команды "Реал".
 
"Манчестер Сити" обыграл "Реал" в 1-й игре полуфинала Лиги чемпионов 
Встреча прошла на стадионе "Этихад" и завершилась победой хозяев поля с итоговым результатом 4:3.
 
Уже после первой десятиминутки поединка "горожане" вели 2:0. Сперва отличился Де Брюйне с передачи Мареза на 2-й минуте. Потом, на 11-й минуте, бельгиец стал автором голевой передачи на Габриэла Жезуса.
 
К 33-й минуте гости немного проснулись, и это вылилось в гол Карима Бензема, ассистентом которого выступил защитник Ферлан Менди.
 
На 53-й минуте англичане вернули своё преимущество в два мяча. Фернандиньо сделал отличный навес, а Фил Фоден, выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Тибо Куртуа не мог ничего поделать. 3:1.
 
Спустя ещё пару минут "сливочные" восстановили былое равновесие. Винисиус Жуниор показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Эдерсон был здесь бессилен. Счет 3:2.
 
На 74-й Бернарду Силва (МС) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый верхний угол ворот. Он делает счет 4:2!
 
На 81-й Аймерик Лапорт заработал 11-метровый в свои ворота после касания мяча рукой. Бензема блестяще справляется с пенальти и делает счёт 4:3.

Другие новости по теме:
Комментарии