OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Айнтрах" одержал победу над "Вест Хэмом"

"Айнтрах" одержал победу над "Вест Хэмом"

Лондонский футбольный клуб "Вест Хэм" сегодня, 28-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по первой полуфинальной игре Лиги Европы в лице франкфуртской команды "Айнтрахт".

"Айнтрах" одержал победу над "Вест Хэмом" в 1-м полуфинальном матче ЛЕ
Встреча прошла на стадионе "London Stadium" и завершилась победой гостей с результатом 2:1.

Уже на первой минуте противостояния "Орлы" вышли вперёд. Рафаэль Борре выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Ансгар Кнауфф. Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в левую часть ворот.

Но на 21-й минуте "молотобойцам" удалось сравнять счёт. Курт Зума после подачи со штрафного головой скинул мяч на ямайского форварда Микаила Антонио, а тот, в свою очередь, добил его в сетку.

На 9-й минуте второго тайма немцы снова вырвались вперёд. Японский полузащитник Даити Камада забил в пустые ворота после отскока.