прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Джано Ананидзе объявил о завершении карьеры

Джано Ананидзе объявил о завершении карьеры


Грузинский футболист Джано Ананидзе, выступавший за "Спартак", решил повесить бутсы на гвоздь, о чём он сообщил в социальной сети.
 
Экс-игрок "Спартака" Джано Ананидзе объявил о завершении карьеры 
Еще недавно казалось, что 29-летний полузащитник не собирается завершать карьеру и готов выступать, пока позволяет здоровье. Ровно год назад он заключил годовой контракт с тбилисским "Динамо" с опцией возможной пролонгации ещё на сезон. Однако этого года вполне хватило, чтобы принять конечное решение о завершении своей профессиональной деятельности. Сам футболист мотивировал своё решение бесконечными травмами, которые ему сильно надоели.
 
Отметим, что грузин начал свою карьеру в стане "красно-белых", попав в их систему в 2007-м году. Спустя два года он уже выступал за основную команду "Спартака". В общей сложности он защищал цвета московского клуба на протяжении 10 лет. За этот срок ему удалось по разу выиграть российскую премьер-лигу и завоевать Суперкубок России. 
 
Будучи игроком "Спартака", Джано арендовался "Ростовом" и "Крыльями Советов". Вместе с ростовчанами ему удалось выиграть Кубок страны. Дальше в его карьере был только спад.

Другие новости по теме:
Комментарии